Linder 1CS/0800-08
Linder 1CS/0800-08
Linder 1CS/0800-08
Linder 1CS/0800-08
Linder 1CS/0800-08
Informationen
Artikelnummer
Linder-1CS/0800-08
297,00
inkl. MwSt., versandkostenfrei
Material / Legierung
Ringweite Damenring
   Ringgröße ermitteln
Ringweite Herrenring
   Ringgröße ermitteln
Oberfläche / Struktur
Gravur incl.
Fragen oder Sonderwünsche?
Sie haben Sonderwünsche oder Fragen zu diesem Produkt (Linder 1CS/0800-08)?
Details
Im Gesamtpreis ist die Gravur (sofern möglich) sowie ein Etui enthalten.
Bombierung
Ja
Ringbreite
8,00 mm
Ringdicke
2,50 mm
Fassung
Signity-Fassung
Steinbesatz
1 Zirkonia 2,0 mm Ø ODER